Нiж складний Bestech Knife SHRAPNEL Green and Gold BT1802B

Описание ножа Bestech Knife SHRAPNEL Green and Gold BT1802B:
В состав изделия входит сталь марки CPM-S35VN. Износостойкая сталь, с высокими показателями твердости. Нож с таким материалом в составе надежен, и прослужит долго. Также этот экземпляр хорошо защищен от коррозии. Твердость достигает порядка 59-61 единицы по Роквеллу. Что касается рукояти, то в ее основе – титан 6AL4V. Тоже износостойкий материал, устойчивый к внешним воздействиям. Добротный нож, можно смело применять в полевых условиях.
Цвет рукояти модели – зеленоватый с золотистым оттенком. Гармоничное сочетание цветов дает ножу определенную эстетику. Есть золотистая клипса. Поможет закрепить нож на одежде либо на сумке.
РазмерыизделияSHRAPNEL Green and Gold BT1802B
В длину экземпляр достигает 21,3 сантиметра, длина клинка составляет 9 сантиметров. Толщина клинка – четыре миллиметра. Весит нож 136 грамм. Практичный и удобный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Материал корпуса | ТИТАН 6AL4V |
| Общая длина | 213 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: Цену уточняйте

