Нiж складний Bestech Knife STAR FIGHTER Black Bronze BT1709D

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной каталог товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Материал корпуса | Титан |
| Общая длина | 215 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте



