Нiж складний Bestech Knife DOLPHIN Retro Gold BT1707A

Описание ножа Bestech Knife DOLPHIN Retro Gold BT1707A:
Изделие имеет в своем составе сталь марки CPM-S35VN. Сплав металлов с высоким показателем твердости, прочный, устойчивый к изнашиванию. Нож с подобной сталью долго будет держать заточку, его не понадобится часто править. Также есть защита от коррозии. Ручка экземпляра выполнена с применением титана 6AL4V. Защищенный от внешних воздействий материал, с ним изделию не страшны факторы окружающей среды. Нож обретает надежность, поэтому его можно брать с собой везде, использовать и дома, и в полевых условиях.
Цвет рукояти – зеленый с голубоватым оттенком. Приятное сочетание цветов придает изделию характерную эстетику. Есть клипса для удобства и надежности фиксации модели. Нож можно прикрепить к карману, подвесить на поясе, на ремне. А можно также зафиксировать на рюкзаке либо сумке.
РазмерыизделияDOLPHIN Retro Gold BT1707A
Длина модели достигает 21,8 сантиметра, длина клинка составляет 9 сантиметров. Толщина лезвия – 4 миллиметра. Нож весит 126 грамм. Легкий и миниатюрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Материал корпуса | ТИТАН 6AL4V |
| Общая длина | 218 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: Цену уточняйте


