Нож складной Ontario Utilitac II JPT-3R BP Black(8902)


Описание ножа Ontario Utilitac JPT-3R Black 8902:
Этот нож от известной фирмы Ontario хорошо справится с самым широким спектром работ и отлично подойдет как туристу или рыбаку, так и городскому обывателю для постоянного ношения.
Клинок ножа выполнен из нержавеющей стали AUS-8A и заворонен, поэтому коррозия ему не страшна. Длительное время может обходиться без затачивания. Клинок достаточно широкий и прочный, не боится тяжелой и грубой работы, но при этом фальшлезвие на обухе обеспечивает ему неплохую проникающую способность.
Нож подходит как правше, так и левше: при помощи двойного шпенька на клинке раскладывается одной рукой, а клипсу для крепления на одежде можно переставить на любую сторону рукояти. Сама рукоять имеет эргономичную форму, выемка под указательный палец не позволяет руке соскользнуть на лезвие, а накладки из черного резинопластика обеспечивают надежное сцепление даже с мокрой или зажиренной ладонью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал корпуса | Zytel |
| Общая длина | 203 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.05 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте




