Нiж складний Bestech Knife PALADIN Orange BG13C-1

Описание ножа Bestech Knife PALADIN:
Модель имеет в своем составе сталь марки D2. Металлический сплав с высокими показателями твердости, износостойкий, прочный, защищенный от коррозии. Нож с такой сталью в составе долго удерживает заточку. Твердость клинка составляет порядка 55-61 единиц по шкале Роквелла.
Ручка экземпляра выполнена с применением стеклотекстолита G10. G10 представляет собой композитный материал, термо- и влагостойкий, устойчивый к повреждениям. Также он хорошо окрашивается. Цвет рукояти – оранжевый.
Габариты модели PALADIN BG13C-1
Нож имеет длину 21,5 сантиметра, длина клинка составляет 9 сантиметров. Толщина клинка – три с половиной миллиметра. Изделие весит 128 грамм. Компактная модель для каждодневного ношения. Пригодится дома в быту, также будет полезна в туризме, путешествиях, на вылазках и в других ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 215 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | помаранчевий |
- Цена: Цену уточняйте



