Нiж складний Bestech Knife BELUGA Black BG11D-2

Описание ножа Bestech Knife BELUGA:
Клинок модели выполнен из стали марки D2. Высокопрочная сталь отменного качества, устойчивая к повреждениям, ржавчине. Имеет хорошие показатели твердости. Нож с таким материалом в составе обретает износостойкость, прочность, долговечность. Ручка изделия выполнена с применением стеклотекстолита G10. G10 ударопрочен, устойчив к воздействию влаги и температуры. Также он легко поддается окрашиванию. Цвет ручки ножа – черный.
Есть металлическая клипса. Она позволяет прикрепить модель к карману, зафиксировать на поясе либо на ремне. Также можно прицепить к сумке либо рюкзаку.
Размеры экземпляра BELUGA Black BG11D-2
Общая длина ножа составляет 18,8 сантиметра. Длина клинка – 7,4 сантиметра. Толщина лезвия составляет три с половиной миллиметра. Весит модель 105,6 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 74 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 188 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте








