Нiж складний Bestech Knife THORN Green BG10B-2

Описание ножа Bestech Knife THORN Green BG10B-2:
В состав ножа входит металлический сплав марки 12C27MoV, который характеризуется высокими показателями твердости. Эта сталь устойчива к механическим воздействиям, хорошо защищена от ржавчины. Долго держит остроту режущей кромки, нож не придется часто затачивать. В основе рукояти модели – стеклотекстолит G10. Современный материал, отличается устойчивостью к повреждениям, действию температуры, влаги. Отлично поддается окрашиванию. Цвет ручки ножа – зеленый.
Есть металлическая клипса, с помощью которой можно закрепить нож на кармане, зафиксировать на поясе либо ремне. А также можно прицепить его к сумке либо рюкзаку. Это повышает удобство применения изделия.
Размеры экземпляра THORNGreenBG10B-2
Длина ножа составляет 18,5 сантиметра, длина клинка – 7 сантиметров. Толщина клинка – три с половиной миллиметра. Изделие весит 114 грамм. Миниатюрная модель для каждодневного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 70 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 185 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: Цену уточняйте

