Нiж складний Bestech Knife SPIKE Nylon+ Glass fiber BG09A-2

Описание ножа Bestech Knife SPIKE Nylon+ Glass fiber:
Нож имеет в своем составе сталь марки Sandvik 12C27. Это сплав металлов с высоким содержанием хрома. Устойчива к повреждениям, прочна. Не подвержена коррозии. Модели с таким материалом в составе служат долго и обладают выносливостью. В основе рукояти – материал G10. Стеклотекстолит характеризуется прочностью, стойкостью к температуре, влаге, механическим воздействиям. Также без проблем окрашивается. Цвет ручки модели – черный.
Есть металлическая клипса для удобства фиксации ножа. Можно закрепить изделие на кармане, прицепить к поясу либо на ремень. Также можно зафиксировать на сумке либо рюкзаке.
РазмерыножаSPIKE Nylon+ Glass fiber BG09A-2
Длина экземпляра достигает 21,1 сантиметра, длина клинка – 9,5 сантиметра. Толщина лезвия составляет четыре миллиметра. Вес изделия – 120,5 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 95 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 211 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте



