Нiж складний Bestech Knife WARWOLF Army green BG04B

Описание ножа Bestech Knife WARWOLF:
В составе ножа имеется сталь марки D2. Металлический сплав, отличающийся высокой прочностью, стойкостью к ржавчине, также эта сталь надолго сохраняет острую режущую кромку. Нож не придется часто править. Показатель твердости у модели достигает 59-61 единиц Роквелла. Ручка модели изготовлена с применением современного материала G10. Это стеклотекстолит, стойкий к воздействию температуры и влаги, прочный, и без проблем поддается окрашиванию. Цвет ручки ножа – черный.
Есть металлическая клипса. Позволяет удобно закрепить нож на кармане, на поясе либо ремне. Также можно зафиксировать на сумке либо рюкзаке.
Размеры ножа WARWOLF Black BG04A
В длину экземпляр достигает 20,8 сантиметра, длина клинка – 9 сантиметров. Толщина лезвия составляет три с половиной миллиметра. Весит нож 133,5 грамма. Компактное изделие подходит для каждодневного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 208 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: Цену уточняйте

