Нож складной с клипсой Firebird F714 by Ganzo G714

Описание ножа Firebird F714:
Надежный складной нож F714 от компании Firebird. Лезвие имеет форму, повторяющую известные японские ножи танто, и выполнено из нержавеющей стали BRD 4116, которая имеет твердость 56-58 HRC.
Заточка клинка прямая. Накладки, изготовленные из синтетического материала G10, и удобная форма рукояти, обеспечивают уверенное удержание ножа (даже жирными/ мокрыми руками). Использование в ноже F714 замка Liner Lock гарантирует надежную фиксацию лезвия в открытом и закрытом положении. Складной нож F714 станет вам надежным помощников в городе и во время отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | 4116 Krupp |
| Материал корпуса | склотекстоліт G10 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет клинка | хром |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте






