Описание ножа Firebird FB7603-CF:
Модель Firebird FB7603 производители сделали одновременно прочной, нетребовательной к уходу и условиям использования, долговечной и привлекательной внешне. Для ее изготовления были выбраны действительно качественные материалы, которые прошли процесс качественной обработки и сборки. Лезвие этого ножа изготовлено из нержавеющей, но очень твердой в отличие от других марок, стали 440С. Его длина составляет 87 мм, а толщина обуха ножа достигает отметки 3,3 мм. Это позволило получить удобный в работе нож, который пригоден даже для грубых работ с большими нагрузками. У лезвия гладкая заточка, считающаяся универсальной и подходящая для разрезания почти любых материалов. Кроме того, в модели Firebird FB7603 используется довольно оригинальная финишная обработка — покрытие черной порошковой краской, которая делает лезвие ножа не отражающим солнечные лучи.
Рукоятка ножа Firebird FB7603 может изготавливаться из двух различных материалов композитного типа и покупатель может выбрать любой из них. Это карбон, который окрашен в черный цвет, или же стеклопластик G10 черного, оранжевого, камуфляжного или зеленого цвета. На ручке ножа закрепляется клипса, чтобы его можно было зафиксировать на поясе.
Модель замка, который установлен в ноже Firebird FB7603, называется Axis Lock. Это надежный фиксатор, который обеспечивает безопасность даже при высоких нагрузках и известен большой долговечностью.
Особенности:
- складной нож универсального типа;
- лезвие сделано из стали с нержавеющими качествами 440С;
- клинок черный за счет специального порошкового покрытия;
- лезвие гладко заточено;
- размер лезвия в длину составляет 87 мм;
- толщина клинка FB7603 составляет 3,3 мм;
- рукоятка ножа может быть сделанной из G10 или из карбона;
- в ноже используется замок Axis Lock.
Гарантия: Один год после покупки ножей Firebird FB7603 они подлежат официальной гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал корпуса | Карбон |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердость клинка | +-58HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте





