Нож складной Ruike P801-SF

Описание ножа Ruike P801SF:
Ruike P801 – практичный EDC-нож, который станет надёжным помощником даже в походных условиях. В закрытом виде его длина составляет всего 11,4 сантиметра, а вес – 120 грамм. Он выглядит как профессиональный инструмент, не смотря на то, что дизайн достаточно лаконичный. Механизм, отвечающий за закрытие и открытие ножа – Frame Lock.
Ручка изготавливается из нержавеющей стали 3Cr14N с термической обработкой. Данный металл не тускнеет даже после длительного использования ножа. Высокое содержание хрома делает этот материал практически не восприимчивым к коррозии различных видов. Ручка сделана в такой форме, что её удобно держать людям с различными размерами кисти. Сбоку есть специальная клипса, которая позволяет прикрепить нож на ремень, карман или другую амуницию.
Для клинка была использована закалённая нержавейка Sandvik 14C28N шведского производства. Показатель твёрдости – 58-60 HRC, а потому нож долго не тупится и может быть заточен до чрезвычайной остроты. Кроме того, режущая кромка остаётся стабильной на протяжении всего времени использования ножа, она не повреждается даже при работе с твёрдыми материалами. Также лезвие почти не подвержено воздействию коррозии.
Особенности:
- лезвие из стали 14C28N Sandvik;
- рукоятка выполнена из металла марки 3Cr14N;
- длина в открытом положении – 200 мм., а в закрытом – 114 мм.;
- лезвие длиной 86 мм.;
- клинок толщиной 3,1 мм.;
- нож весит 120 г.;
- механизм закрывания – Frame Lock.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда данный нож был произведен
Гарантия: В комплекте с ножом Ruike P801 предоставляется гарантийный талон на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Материал корпуса | 3Cr14N |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий, сріблястий |
- Цена: 1 890 ₴










