Нож складной Ruike P108-SF

Описание ножа Ruike P108-SF:
Этот нож небольшой и действительно практичный. В закрытом положении его длина составляет 12 сантиметров, а потому его удобно брать с собой в походы, на охоту или рыбалку. Но при этом он станет надёжным спутником в городе, так как не займёт много места в кармане. Закрывается лезвие при помощи механизма Frame Lock, который усилен дополнительным авторским замком Beta Plus, а потому случайное открытие полностью исключено.
Нержавеющая сталь 3Cr14N была использована для производства рукоятки данной модели. У материала высокая прочность и повышенная стойкость к возникновению коррозийных процессов. Ручка не будет тускнеть со временем, а специальная обработка сделала этот металл максимально приятным на ощупь. Кроме того, у рукояти эргономичная и продуманная форма, а потому её очень удобно держать в руке. Также на рукояти есть специальная клипса, позволяющая прикрепить нож к карману, ремню или другой амуниции.
Для клинка использована нержавеющая хромистая сталь Sandvik 14C28N. Её состав подбирался таким образом, чтобы обеспечить наилучшие характеристики для лезвий ножей. У материала высокая стойкость к коррозии, хорошая прочность и отличная стабильность режущей кромки. Затачивается нож легко, при этом долгое время не тупится. А благодаря особой закалке, твёрдость стали составила 58-60 HRC.
Особенности:
- клинок ножа изготавливается из нержавеющей стали Sandvik 14C28N;
- рукоять сделана из хромистой нержавейки 3Cr14N;
- полная длина – 210 мм.;
- лезвие длиной 88 мм.;
- толщина клинка составляет 3,1 мм.;
- масса ножа – 130 г.;
- закрывается при помощи механизма Frame Lock с дополнительным замком Beta Plus.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда данный нож был произведен
Гарантия: Покупатели ножей Ruike P108 получают гарантию на срок 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Материал корпуса | 3Cr14N |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий, сріблястий |
- Цена: 2 840 ₴










