Нож фиксированный с огнивом Ganzo G8012-DY коричневый (G8012-DY)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной каталог товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Коричневый |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, рибальський, для виживання |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 115 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | ABS термопластик |
| Общая длина | 245 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 5 мм |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений, "коричневий, бежевий" |
- Цена: Цену уточняйте










