Мультитул Ganzo G202 (24в1, 105мм, 270г, с чехлом, биты, металлик)


Описание мультитула Ganzo G202:
MultiTool Ganzo G202 является многофункциональным инструментом и незаменимым помощником во время похода, на прогулке или просто в домашнем использовании. Его размеры в сложенном виде 10.5х5х1.8 см. И это при 24 входящих в комплект инструментах!
Инструменты изготавливаются из стали 440С, что обеспечивает им более высокую степень прочности и стойкости к коррозии.
С мультитулом Ganzo G202 можно выполнить самые разнообразные виды работ. 12 сменных насадок в комплекте подойдут практически для всех видов винтов и гаек, которые могут понадобиться. А с помощью ножей и ножниц при необходимости можно разрезать даже очень плотные материалы.
В комплект MultiTool Ganzo G202 входят такие инструменты:
- серрейтор (нож с особым видом заточки лезвия);
- открывалка для бутылок;
- прибор для зачистки проводов;
- подпружиненные пассатижи;
- небольшая отвертка (шлицевая);
- острый нож, нож для открывания консервов;
- ножницы, маленькая пила;
- приспособление для захвата гаек и цилиндров;
- кусачки, шило;
- комплект: держатель и 12 сменных бит-насадок.
Особенности:
- за счет небольшого веса и размера мультитул G202 можно использовать в качестве брелока;
- в комплект входят практически все необходимые в повседневной работе инструменты.
Гарантия: фирма-производитель Ganzо предоставляет гарантию 1 год с момента покупки инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 253 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Конфигурация | Нож, Консервный нож, Гаечный ключ, Отверточная бита, Ножницы, Пассатижи, Отвертка, Кусачки, Шило, Щипцы для снятия изоляции, Пила по дереву, Открывалка для бутылок |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Количество функций | плоскогубці, кусачки, маленька викрутка плоска, ніж, серрейтор, консервний ніж, відкривачка для пляшок, для зняття ізоляції, пила, захоплення для гайок і циліндрів, ножиці, шило, тримач біт, 12 змінних насадок в комплекті |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Цвет мультитула | сірий, сріблястий |
- Цена: 1 060 ₴







