Складной нож мультитул Ruike Trekker LD43 (15в1, салатовый)


Описание ножа Ruike LD43:
Любителям поездок на природу точно приглянется нож Ruike LD43. Это качественный и надежный инструмент, в котором предусмотрены практически все возможные функциональности, актуальные для туризма или других вариантов досуга на природе. Размер этого ножа в сложенном виде совсем небольшой — всего 114 мм. Но при этом инструмент имеет вполне практичный клинок, длина которого равна 85 мм. Лезвие сделано гладким и фиксируется линейным замком Liner Locr, который не позволяет ему складываться в то время, когда нож используется. Лезвие, как и другие инструменты, сделано нержавеющим: для него используется сталь 12C27, выплавляемая в Швеции.
Данная модель позволит легко справиться практически с любым видом работ. Всего в Ruike LD43 заложено 15 функций. Все инструменты хранятся внутри одного общего корпуса и достаются из него по мере необходимости. Однако полностью вынимается только пинцет. К услугам пользователя предлагаются отвертки со шлицами разной формы (прямая и крестовая), два отверстия, которые используются для снятия изоляции с проводов, открывалка для консервов и для снятия крышек с бутылок, стеклобой, шило, пила, серрейторный нож с клинком особой формы. Этот набор инструментов пригодится как на рыбалке или небольшом пикнике, так и в продолжительном туристическом походе.
Рукоятка данного инструмента оформлена при помощи накладок из стеклопластика, который имеет короткое название G10. Данный материал является композитным, а потому помимо легкости отличается еще и большой прочностью.
Вес ножа этой модели составляет 205 грамм.
Особенности:
- складной нож с 15 различными функциями;
- имеется встроенный замок линейного типа Liner Lock;
- нож получил 15 практичных функций;
- удобная рукоятка с прочными накладками из G10;
- нож можно носить на карабине;
- данная модель весит 205 грамм;
- для изготовления ножа используется сталь 12C27;
- размер главного лезвия составляет 85 мм.
Гарантия: Для покупателей ножей Ruike LD43 предлагается пятилетняя официальная гарантия.

Инструменты:
- Длинное лезвие c одноруким открытием
- Стропорез
- Пила по дереву
- Большая отвертка 6.5 мм
- Открывалка для бутылок
- Инструмент для оголения провода
- Инструмент для закручивания проволоки
- Стеклобой
- Карабин
- Отверстие для нитки
- Шило
- Скальпель
- Крестовая отвертка
- Карманная клипса
- Компактный пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда данный нож был произведен

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина в сложенном состоянии | 114 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 199 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 2 950 ₴










