Складной нож мультитул Ruike LD11 (4в1, черный)


Описание ножа Ruike LD11:
Модель Ruike LD11 настолько универсальна по характеристикам, что пригодится своему владельцу практически в любой ситуации. Этот нож удобно использовать в загородных поездках, но не менее ценны его качества и в повседневной жизни. В первую очередь, он очень компактный, а потому носить этот нож удобно даже просто в кармане. К тому же, вес данной модели составляет лишь 95 грамм.
Кроме того, RuikeLD11 выполнен из материалов, качество которых не подлежит сомнению, а потому он сможет служить долго даже в том случае, если будет получать минимальный уход. Его клинок не ржавеет, ведь он выполнен из стали 12C27. Этот сплав производится в Швеции и заслуженно считается одним из самых сбалансированных по свойствам среди тех, что используются в ножевом деле. В частности, лезвие закаляется до твердости 59 HRC. Что касается заточки, но у ножа RuikeLD11 она гладкая, а это — универсальный вариант. Длины лезвия 85 мм вполне достаточно для удобного использования ножа. При этом, его толщина составляет 3 мм.
Помимо самого ножа, модель RuikeLD11 имеет и дополнительные инструменты, которые также могут пригодиться в той или иной ситуации. Это стеклобой, который встроен в торцевую часть рукоятки, и пинцет, полностью доставаемый из корпуса ножа, чтобы использоваться самостоятельно.
Ручка в модели RuikeLD11 сделана из черного G10 — стеклотекстолита с небольшим весом, но завидным показателем прочности. Также к накладке из G10 прикручена клипса, чтобы нож можно было носить не только в кармане, но и на поясе.
Особенности:
- многофункциональный нож складного типа;
- для клинка использована сталь 12C27;
- заточка выполнена классическим методом — гладкая;
- длина лезвия в данной модели — 85 мм;
- клинок ножа имеет толщину 3 мм;
- блокировка лезвия осуществляется при помощи замка Liner lock;
- в нож встроен стеклобой;
- в распоряжении владельца ножа имеется пинцет;
- рукоятка ножа сделана из легкого композита G10;
- вес данной модели составляет 95 грамм.
Гарантия: Гарантийные обязательства в отношении ножей RuikeLD11 производители несут на протяжении 5 лет.

Инструменты:
- Длинное лезвие с одноруким открытием
- Карманная клипса
- Компактный пинцет
- Стеклобой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 199 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 360 ₴





