Мультитул Ganzo G201-B (22в1, 105мм, 265г, с чехлом, биты, черный)


Одна из самых популярных и недорогих моделей мультитулов от компании Ganzo - это модель G201-B. Он является многофункциональным инструментом, который будет великолепным помощником во время похода, долгой поездки и даже в домашнем обиходе. Высокопрочный сплав обеспечит надежность и долговечность изделия.
Хотя Ganzo G201-B является миниатюрным приспособлением, в его комплектации имеются все самые необходимые инструменты, которые изготовлены из нержавеющей стали (440С). Такая сталь отличается очень высокой прочностью.
Благодаря металлической рукоятке, мультитул становится еще более прочным. Для максимального удобства в процессе эксплуатации на ручке имеется насечка, которая поможет избежать скольжения.
Размер инструмента - 10,5x5см. Толщина - 1,5 см. При этом комплектность мультитула составляет 22 инструментов, что делает его многофункциональным и при этом по-настоящему эргономичным.
Ganzo G201-B - незаменимый инструмент для тех, кто хочет все необходимое держать под рукой, но не таскать множество разрозненных изделий.
Что вы получаете, приобретая Ganzo G201-B:
- обычные плоскогубцы;
- подпружиненные для большего удобства плоскогубцы;
- две стандартные отвертки;
- серрейтор, острый нож;
- нож для открывания консервов;
- шило;
- открывалка для бутылок;
- мини-пила, держатель для бит; ножницы;
- насадки-отвертки в комплекте (12 шт);
- приспособление, с помощью которого можно зачистить провода;
- приспособление для захвата гаек и цилиндров.
Особенности:
- Ganzo G201-B весит всего 265 граммов;
- можно использовать в качестве брелока на ключи;
- многофункциональность.
Гарантия: на данную модель действует гарантия 1 год со дня покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 265 г |
| Производитель | Ganzo |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Отверточная бита, Шило, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник, Пила по металлу |
| Количество инструментов | 22 шт |
- Цена: 1 000 ₴











