Мультитул Ganzo G201-H


Хотя Ganzo G201-H является миниатюрным приспособлением, в его комплектации имеются все самые необходимые инструменты, которые изготовлены из хромированной нержавеющей стали (440С). Такая сталь отличается очень высокой прочностью.
Благодаря металлической рукоятке, мультитул становится еще более прочным. Для максимального удобства в процессе эксплуатации на ручке имеется насечка, которая поможет избежать скольжения.
Размер инструмента - 10,5x5см. Толщина - 1,5 см. При этом комплектность мультитула составляет 24 инструмента, что делает его многофункциональным и при этом по-настоящему эргономичным.
Ganzo G201-H - незаменимый инструмент для тех, кто хочет все необходимое держать под рукой, но не таскать множество разрозненных изделий.
Что вы получаете, приобретая Ganzo G201-H:
- обычные плоскогубцы;
- подпружиненные для большего удобства плоскогубцы;
- две стандартные отвертки;
- серрейтор, острый нож;
- нож для открывания консервов;
- шило;
- открывалка для бутылок;
- мини-пила, держатель для бит; ножницы;
- насадки-отвертки в комплекте (12 шт);
- приспособление, с помощью которого можно зачистить провода;
- приспособление для захвата гаек и цилиндров.
Особенности:
- Ganzo G201-H весит всего 265 граммов;
- можно использовать в качестве брелока на ключи;
- многофункциональность.
Гарантия: на данную модель действует гарантия 1 год со дня покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 265 г |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Конфигурация | Напильник, Нож, Консервный нож, Отверточная бита, Ножницы, Пассатижи, Отвертка, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Пила по дереву, Открывалка для бутылок |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 000 ₴









