Описание ножа Firebird F7563-CF:
У ножа F7563-CF достаточно большое количество преимуществ. Тактический окрас лезвия, убирающий блики, особо придётся по нраву охотникам. Но кроме того, это ещё и стильный элемент дизайна ножа, а потому он пользуется успехом у городских и загородных жителей, любителей походов и активного отдыха. Кроме того, порошковая краска высокого качества защищает клинок от коррозии, не стираясь при этом длительное время.
Рукоятка изготовлена из композитного материала «carbon fiber», в основу которого легла углеродная ткань. Это придаёт ручке лёгкость, но повышенную жёсткость и прочность. Текстура материала делает нож очень симпатичным, также она совершенно не скользит даже во влажной руке. Форма рукояти также продумана инженерами Ganzo – работать им одно удовольствие.
Для производства клинка применяется сталь американского производства – 440С. Её часто используют при изготовлении ножей, ведь у этого материала много положительных качеств. У него отличные режущие свойства, высокая стойкость к разным видам коррозии, ножи из 440С долго не тупятся. Сталь закалена до твёрдости в 58 HRC, она легко поддаётся заточке. Клинок выполнен в классической форме drop-point, которая даёт ножу высокую проникающую способность, но не снижает удобство реза.
Особенности:
- клинок окрашен чёрной порошковой краской;
- сталь лезвия – закалённая 440С;
- полная длина открытого ножа – 210 мм.;
- общий вес – 126 г.;
- тип замка – G-Lock;
- длина клинка – 89 мм.;
- рукоять изготовлена из композитного материала.
Гарантия: Официально Ganzo предоставляет 1 год гарантии на Firebird F7563-CF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал корпуса | Carbon Fiber |
| Общая длина | 210 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте








