Нож складной Ontario Utilitac II Tanto JPT-4S(8916)


Описание ножа Ontario Utilitac II Tanto JPT-4S (серый, черный клиной):
Надежный и неприхотливый складной нож, который будет отличным помощником в турпоходе или на рыбалке.
Режущая кромка этого клинка схожа с формой японского ножа-танто. Багодаря ярко выраженному углу, создается усиленное давление на материал, что способствует более легкому разрезанию. Сам клинок изготовлен из японской нержавеющей стали AUS-8A, не подвержен коррозии, долго сохраняет отличные режущие свойства без дополнительной заточки и легко правится. Благодаря двухстороннему шпеньку нож легко раскладываетя одной рукой, а клипса для крепления ножа на одежду или элементы снаряжения может устанавливаться с любой стороны рукояти.
Накладки на рукояти выполнены из резинопластика, который не скользит в ладони. Сама рукоять имеет эргономичную форму, которая обеспечивает удобное и надежное удержание. В специальное отверстие можно продеть темляк или шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | AUS-8A |
| Материал корпуса | Zytel |
| Общая длина | 203 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.05 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте








