
Описание ножа Ontario RAT-1 Black 8848:
Клинок длиной 89 мм изготовлен из классической нержавеющей ножевой стали AUS 8. Толщина в обухе составляет 3 мм. Спуски от обуха, прямые. За счет продуманной геометрии и отличной заводской заточки нож обеспечивает очень легкий и эффективный рез по самым различным материалам – от всевозможных продуктов до картона, дерева, пластика и т.д.
Изначально данная модель разрабатывалась для походных и полевых условий, что обусловило особенности конструкции – максимальную прочность и надежность при минимуме «изысков». Накладки на рукоять изготовлены из нейлона, замок типа liner-lock при солидной толщине стальных плашек обеспечивает большой запас прочности.
Нож открывается при помощи двухстороннего шпенька. Клипса устанавливается во все четыре положения. Глубокая под пальцевая выемка и насечки на обухе помогают очень уверенно и крепко удерживать нож в руке при любых видах работ. В сложенном виде эта модель довольно узкая, и займет в кармане не слишком много места.
Характеристики:
- Общая длина: 21.6 см
- Длина клинка: 8.9 см
- Тип заточки: Plain Edge (прямое)
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь AUS 8
- Материал рукоятки: Нейлон
- Тип замка: Liner Lock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал корпуса | Nylon 6 |
| Общая длина | 216 мм |
| Твердость клинка | 55-56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.92 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте





