Спальный мешок одеяло весна-осень KingCamp Freespace 250 (220х110см, +7 С) (KS3168)
Топ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и удобный спальник типа «одеяло». Благодаря форме капсулы пространства еще больше.
Спальный мешок для комфортного отдыха под ночным небом, во время похода, активного туризма. Верх выполнен из полиэстера, водоотталкивающего покрытия; наполнитель — синтетический. Застегивается молнией (двусторонняя), молния с правой стороны.
Предусмотрено место для подушки, есть внутренний карман для мелочей.
Хорошо сохраняет тепло, компактный в сложенном виде, имеет анатомическую форму.
Комфортная температура использования — +7С/+13С, экстремальная — -7С. Размер: 220х110х110 см, вес — 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Вес | 2100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 110 см |
| Температурный режим | |
| Количество слоев | 2 |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | 100% Polyester 240T Poly-pouch |
| Габариты в сложенном виде | 29 х 40 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок компрессионный мешок |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 500 ₴









